07:31

Подарки

Подобрать подарки для мужского контингента компании гораздо проще, чем угодить женщинам на 8 марта. В отличие от сильной половины человечества, женщины крайне редко ломают голову над тем, что же нужно мужчинам, полностью полагаясь на логику и интуицию. В итоге подарки получаются весьма практичные и остроумные. Если мужчины после долгих споров и раздумий покупают для каждой сотрудницы банальный и совершенно не применимый в быту подсвечник, от женщин таких тупых подарков не дождешься. Скорее всего, это будут наборы косметики, парфюм или приятные и нужные мелочи, например галстук и портмоне.


Чтобы не ошибиться с выбором подарков к 23 февраля, следует знать, что мужчинам нужно, а что они не выбросят сразу же только из–за того, что это подарок. У каждого человека есть свой «конек», то есть увлечение, о котором он может говорить часами. К примеру, если мужчины в офисе целыми днями болтают о машинах или компьютерных играх – имеет смысл одарить их на 23 февраля новинками виртуального рынка или даже организовать в офисе соревнование по сетевым играм.

В основном же мужские вкусы представляют собой сравнительно небольшой перечень предметов, в котором первые места занимают компьютеры, машины, спорт, фото и видеосъемка, а также рыбалка или охота. Прекрасными подарками для мужчины окажутся перчатки или зонты, которые постоянно теряются, ломаются или рвутся.

Традиционных подарков, которые принято преподносить в День защитника Отечества, не существует. Понятно, что живые цветы будут неактуальны и могут даже расстроить мужчину, стоит ему заподозрить в подарке намек на его женственность. Зато зажигалки, брелоки и прочие приятные и практичные мелочи обязательно порадуют представителей сильного пола. Надо сказать, что праздник 23 февраля сегодня в сознании людей связывается не столько с военными, сколько вообще с мужчинами. Поэтому и подарок не обязательно должен быть с военной символикой.

Самым лучшим подарком к 23 февраля мужчины считают женское внимание. И то, что в этот праздник сильная половина полностью освобождается от организационной суеты, обязательно будет оценено по достоинству.
Никнейм Dimmonix зарегистрирован!