02:10

Ну, за процветание!

Вспомним слова Пьера Огюстена Бомарше: «Природа сказала женщине: будь прекрасной – если можешь, мудрой – если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно».
Давайте выпьем, друзья, за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!
* * *

Великий Жан Жак Руссо однажды сказал: «Царство женщины – это царство нежности, тонкости, терпимости». Давайте поднимем бокалы за процветание этого царства!
* * *

Английский писатель Джон Рескин говорил: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью».
Так выпьем же за женщин, за их любовь, их мужество и рассудительность!
* * *



Немецкий писатель Теодор Гиппель как–то сказал: «Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщин важнее, что о них говорят». Выпьем же за то, чтобы наши женщины слышали только самые приятные слова и не только от нас!
* * *

Американский президент Бенджамин Франклин сказал: «Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами».
Выпьем за женскую дружбу!
* * *

Великий Гете сказал: «Разве любовь имеет что–нибудь общее с умом?! В молодой женщине мы любим совсем другое. Мы любим в ней красоту, юность, задор, доверчивость, характер, ее ошибки, ее капризы и, бог знает, еще сколько вещей!»
Давайте выпьем за все то, что мы так любим в женщинах!
* * *

Антуану де Сент–Экзюпери принадлежат великолепные слова: «Женщина – самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет».
Так выпьем же за самых–самых и за свет, излучаемый их прекрасными очами!
* * *

«Любите и уважайте женщину; ищите в ней не только утешение, но и силу, вдохновение, удвоение ваших нравственных и умственных способностей», – говорил Джузеппе Мадзини.
Так выпьем за этот полезный и всегда актуальный совет!
* * *

Каждый понимает, что без неба, солнца и воды мир не мог бы существовать. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без наших женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет.
Так выпьем же за прекрасных женщин – наших подруг и соратниц!
* * *

Не правы те, кто утверждает, будто женщины не умеют хранить тайны. Просто нужно помнить, что это очень нелегкая задача, поэтому женщины справляются с ней только коллективно.
Так поднимем же бокалы за эту оригинальную женскую черту!
* * *

Мы часто делаем женщинам подарки, и чем дальше, тем дороже они нам обходятся.
Предлагаю тост за наших прекрасных женщин! Будьте для нас еще дороже, и мы, мужчины, рано или поздно станем владельцами настоящих сокровищ!
* * *

Предлагаю тост за наших женщин и за вино. Между двумя этими творениями природы есть определенное сходство. Во–первых, они кружат голову. Во–вторых, заставляют совершать опрометчивые поступки. В–третьих, хорошее вино и хорошие женщины ценятся дорого.
Так выпьем же за то, чтобы ни наши женщины, ни наше вино не подвергались брожению!
* * *

Дорогие наши женушки! Пусть вы всегда будете для своих мужей не только главными женщинами, но и любимыми! Желаю вам мужества оставаться женственными несмотря ни на что. Будьте всегда привлекательны!
* * *

Один опытный человек как–то сказал: «Настоящая женщина – та, которая даже под пыткой не скажет, сколько ей в действительности лет».
Давайте же выпьем за то, чтобы женщины в любом возрасте хотели нравиться мужчинам и, самое главное, имели на это время!
* * *

Муж одной женщины отбывал срок в тюрьме. И вот, после свидания с ним она попросила начальника дать ее супругу работу полегче.
– Гражданочка, помилуйте! – удивился начальник. – Не знаю, право, чем вам помочь: клея конверты, у нас еще никто не надрывался.
– Да, но муж говорит, что по ночам он еще роет какой–то подземный тоннель...
Друзья! Выпьем же за наших заботливых женушек!
* * *

Предлагаю поднять бокалы за присутствующих за этим столом непреклонных женщин – женщин, к которым никогда не придет преклонный возраст.
За вас, наши вечно молодые!
* * *

Один наблюдательный человек как–то заметил: «Бывают мужчины, превосходящие говорливостью женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз».
Так выпьем же за чудесные глаза присутствующих здесь дам!
* * *

Джеку Лондону принадлежат такие слова: «История мужчины – это история его любви к женщине, ибо женщина прекрасна в глазах мужчины».
Предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных женщин – вдохновительниц и двигателей прогресса!
* * *

Предлагаю поднять бокалы и выпить за наших женщин. Как говорил Бернард Шоу, «ни один мужчина не стоит женщины, если она по–настоящему женщина».
* * *

Как говорил Мартин Ларни, «быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше». Поэтому предлагаю выпить за наших дорогих, любимых, прекрасных женщин!
* * *

«Женщина – великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери», – писал Николай Некрасов.
Так выпьем же за наших дорогих, любимых женщин!
* * *

Известно, что Бог вылепил всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую. С тех пор мы, мужчины, ходим по свету и ищем свою сладкую женщину.
Так выпьем же за то, чтобы поиски каждого мужчины оказались успешными!
* * *

Сократ в свое время говорил: «Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая – станешь философом».
Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых счастливы!
* * *

Есть женщины, в которых никто никогда не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Есть женщины, которых все любят, но влюблен лишь один. Из этих трех категорий женщин счастливы только последние.
Так выпьем же за счастливых женщин!
* * *

Некий француз сказал: «Когда мы судим о женщине, мы никогда не учитываем в достаточной мере то, как трудно ей нести свой крест».
Давайте выпьем за то, чтобы мы, мужчины, старались сделать жизнь наших женщин легче и интересней!
* * *

«Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях», – говорил Бернард Шоу.
Если они не признаются в слабостях, не значит ли это, что у женщин их просто нет? Так выпьем же за наших сильных женщин!
* * *

Как говорил французский писатель Гийом Пиго Лебрен, «те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает, не знает их вовсе».
Предлагаю тост за наших любимых женщин, которых мы никогда достаточно хорошо не знали и не узнаем!
* * *

Как вы думаете, почему женщины постоянно убавляют себе годы? Все очень просто: они вычеркивают из своей жизни то время, которое проходит без любви. Поэтому, милые женщины, любите нас в свое удовольствие. Поднимаю бокал за вас!
* * *

Давайте выпьем за то, чтобы в глазах наших любимых женщин никогда не было слез и обмана!
* * *

Как вы думаете, что самое трудное в жизни женщины? Труднее всего доказать мужчине, что его намерения вполне серьезны.
Давайте же выпьем за наших прекрасных женщин! Пусть у них будет меньше трудностей в жизни!
* * *

Оскар Уайльд однажды сказал: «Любящая женщина все простит, но ничего не забудет».
Давайте же выпьем за то, чтобы женщины не только прощали, но и забывали!
* * *

Когда мужчина готовит стол без женщины, он все делает правильно. Когда мужчина готовит стол в присутствии женщины, он обязательно делает что–нибудь «неправильно», хотя делает все то же самое.
Так давайте поднимем бокалы за невозможное – чтобы женщины были рядом с нами, а мы при этом делали все правильно!
* * *

В интересной женщине самое интересное не то, что она вам может дать, а то, что вы от нее хотите.
За женщин, вызывающих интересные желания!
* * *

Великий испанский писатель и поэт Лопе де Вега однажды сказал: «Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он влюблен».
Так выпьем же за недостатки наших любимых!
* * *

Вкус жизни – на губах женщины. Ощущение жизни – в объятиях женщины.
Выпьем за женщин, которые олицетворяют для нас целый мир.
* * *

Предлагаю поднять бокал за милых женщин, составляющих ядро этой компании, зачинщиц веселых вечеринок, женщин, полных жажды жизни, радости, общения, песен. Искры их сердец зажигают и нас. За вас, милые дамы!
* * *

Известный поэт–песенник Николай Доризо сочинил очень верные с точки зрения житейской мудрости строки:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!
* * *

Если женщины готовы простить нам наш гигантский ум, то мы можем даже оплатить их сумасшедшие покупки. За любящих женщин и мужчин!
* * *

Все самое хорошее и самое плохое в моей жизни – от женщин. А что есть еще в жизни, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и радость, и печаль, и саму жизнь!
* * *

Великий русский писатель Иван Тургенев однажды сказал: «Лишь тот мужчина истинно любит, который помогает любимой женщине возвыситься до независимости».
Так давайте выпьем за любовь мужчин и независимость женщин!
* * *

Хотя о возрасте женщин говорить не принято, но сами женщины различают семь возрастов: ребенок, девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина.
Давайте поднимем бокалы за вечно молодых и обаятельных женщин!
* * *

Женщины украшают нашу жизнь как цветы. Так выпьем же за мужчин, которые, как садовники, ухаживают за этими цветами!
* * *

Желая получить от девушки невозможное, мы лишаемся возможности получить желаемое. Истинные джентльмены не требуют от девушки того, чего она не может дать.
За истинных джентльменов!
* * *

Не можешь сделать женщину счастливой, хотя бы развесели ее. За веселых мужчин, которые делают женщин счастливыми!
* * *

Настоящий мужчина – это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – ее муж.
Так выпьем за настоящих мужчин!
* * *

Самый бездонный омут, в котором мужчины тонут, – это глаза любимой. Так пусть же никто не ропщет – пью за счастливо утопших!
* * *

Дорогие мои подруги! Я хочу произнести тост за наших мужчин – за тех, кто всегда рядом! Р–Я–Д–О–М, я сказала!
* * *

Хороший муж – это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус!
Выпьем же за мужчин, имеющих собственное мнение, и за их жен, думающих так же. За новое мышление, товарищи!
* * *

Сегодня я хочу выпить за тот единственный мужской орган, благодаря которому появился и продолжается род человеческий... За ребро Адама!
* * *

Французский писатель Поль Бурже однажды сказал: «Женщины из всех недостатков труднее всего прощают мужчинам духовную неустойчивость».
Так выпьем же за то, чтобы мы, мужчины, были во всем устойчивы!
* * *

Давайте выпьем за девиз холостяков: «Пусть каждая женщина выйдет замуж, но ни один мужчина при этом не женится!».
***

Умирая, богатый холостяк завещал все свои деньги трем женщинам, которые в свое время отклонили его предложение о замужестве. В своем завещании он написал: «Им я обязан огромным счастьем, которым наслаждался всю жизнь».
Так выпьем же за мужчин, которые умеют быть благодарными женщинам!
* * *

Что можно сказать о виновнике сегодняшнего застолья? Лицо у него мужественное, сердце благородное, интеллект могучий, характер стойкий, глаза чистые, взгляд проницательный, язык бойкий… Голова у него варит, рулем он правит, все умеет, денег не жалеет. Ах, какие у него гены! Выпьем за супермена!
* * *

Среди убежденных холостяков бытует мнение, что женщины – это еще большая беда, чем воры и грабители. Ведь бандиты предоставляют выбор – кошелек или жизнь? А женщины требуют и то и другое.
Так выпьем же за тех мужчин, которые по первому требованию готовы отдать любимой женщине и жизнь, и кошелек!
* * *

Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя жена, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама. И если ты поздно вечером не приходишь домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама.
* * *

Когда мужчины за нами ухаживают, они приносят цветы и подарки… А после свадьбы – грязные рубашки и только половину зарплаты.
Когда мужчины ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова, стихи и песни… А после свадьбы – редкое бурчание из–за газеты.
Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь!
* * *

«Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят», – писал Лев Толстой.
Так давайте выпьем за наших прекрасных спутников жизни!
* * *

Сотрудник обращается к своему начальнику:
– Иван Иваныч! Не могли бы вы завтра предоставить мне свободный день? Дело в том, что жена завтра запланировала генеральную уборку и просила меня помочь.
– К сожалению, не могу, – отвечает начальник. – Это не причина, чтобы отсутствовать на работе.
– Большое спасибо, шеф! Я так и знал, что на вас можно положиться.
Предлагаю выпить за мужскую солидарность!
Никнейм Dimmonix зарегистрирован!