02:35

Объяснение в любви

Для этой игры потребуются три добровольца – две девушки и один юноша. Парень на несколько минут покидает комнату. Ведущий тем временем готовит сцену: две табуретки или два стула ставят в линию и полностью накрывают одеялом. Обязательное условие: ножки и спинки стульев не видны. По краям этой импровизированной скамьи чинно садятся две дамы, после чего в комнату приглашается главный игрок.


Юноше предлагается разыграть такую ситуацию: он идет по парку, видит сидящих на скамейке девушек. Он должен выбрать ту, которая нравится ему больше, но так, чтобы не обидеть другую. Выбрав «даму своего сердца», он должен сесть рядом и объясниться в любви при помощи жестов, мимики, телодвижений…

В подавляющем большинстве случаев парень, разумеется, садится между девушками. Хохма заключается в том, что девушки сидят на стульях, которые не придвинуты друг к другу вплотную. Иными словами, между стульями ничего нет, кроме натянутого одеяла, которое создает иллюзию твердого сиденья. В итоге жертва смачно плюхается на пол.
Никнейм Dimmonix зарегистрирован!