02:29

Поцелуй вслепую

В игре принимают участие несколько человек. Желательно, чтобы среди них были и мужчины, и женщины. А уж если они будут разного возраста, то безудержный смех гарантирован.

Все игроки закрывают глаза. Ведущий выбирает из их числа «слепого», которому надевает на голову повязку из плотной ткани. Из оставшихся игроков он выбирает мужчину или женщину, подходит и показывает на любую часть тела. При этом он спрашивает «слепого»: «Куда будешь целовать? Сюда? Или сюда? А, может, сюда?..». Этот вопрос задается до тех пор, пока «слепой» участник не кивнет головой, соглашаясь: «Да, сюда». Затем ведущий поднимает руку и показывает на пальцах разные числа, спрашивая «слепого»: «Сколько раз поцелуешь? Столько? Или столько?..». Игрок с завязанными глазами снова наугад кивает: «Да, столько».


Когда с главного игрока снимают повязку, начинается настоящее веселье. Ему приходится выполнить обещанное – поцеловать указанную часть тела столько раз, на сколько он «влип». Очень смешно наблюдать за тем, как один мужчина целует колено или плечо другого, да еще раз восемь!
Никнейм Dimmonix зарегистрирован!